PENGUMUMAN REGIONAL UISI LOGIC COMPETITION 2018
Panitia 1   2018-01-26 19:10:57

jangan lupa baca petunjuk mengerjakan :

https://logic.uisi.ac.id/read/petunjuk-mengerjakan

 

Berikut ini adalah pembagian regional untuk peserta UISI Logic Competition 2018, peringkat yang diambil berdasarkan regional (22 peserta dari regional 1, 20 peserta dari regional 2, dan 18 peserta dari regional 3). Jumlah peserta tiap regional bisa bertambah namun untuk yang telah berada pada daftar ini tidak akan berubah ke regional lainnya.

Bagi tim yang sudah mendapatkan kode tiket, namun tidak mendaftar ke sistem hingga tanggal 27 Januari 2018 pukul 23.00 waktu server, maka dianggap GUGUR.

 

Regional 1

1.       sewidak_lagi

2.       Infamouz

3.       Rainbow BaNaNa

4.       der camelion

5.       Hmmm

6.       Trrrrrr

7.       An camera are shooted

8.       Libels

9.       asix

10.   The Cereal Killer

11.   BOTAG

12.   Panda

13.   Tim Bismillah

14.   The WinTer

15.   Redoks

16.   Lafasolfami

17.   NuFiLT

18.   spitzer

19.   Fantastic 30

20.   Coklat Bonbon

21.   MoonMas

22.   Team7

23.   Timku

24.   CintaAlam

25.   kelinci

26.   Profors Logic

27.   ozon

28.   Pemuda Smansasoo

29.   Sekarfadrika

30.   ELCT

31.   Dontusdots

32.   Khawarizmi

33.   No Name

34.   Squid

35.   utuqutuq

36.   Wallahua'lamu Bissowab

37.   asoka

38.   inshaallahakuiso

39.   Julay

40.   Logicious

 41. Meepo

42. thunder

43. Blue School Students

44. Blueislamic

45. smaya 3

46.Emgaat

47.Gerobak

48. zzungokong

49. Ank? Ch?mu

50.Makmenang

51. Barakallah

52. Subridos

53. SMAYA4

54. Legends

Regional 2

1.       FiiSabilillah

2.       NEXT SATU

3.       NEXT_TIGA

4.       NEXT_DUA

5.       SWAG

6.       NADI

7.       Tuban

8.       Blacky

9.       HellScythe

10.   LasTu

11.   Ini Kompetisi

12.   Ba.dam.ttss

13.   Gurung Nemu

14.   Nama Tim

15.   Putang Ina Mo Bobo

16.   Saya lupa

17.   MERGAL v3.0

18.   MantanVVota

19.   -_-;;

20.   Yang Penting Nama

21.   Enigmatic

22.   Orizein

23.   opTEAMis

24.   terserah

25.   Joko Tingkir

26.   nineshine

27.   BerkahBermanfaat

28.   fortuncookies

29.   Theta's

30.   Redline

31.   Chakra Buwana

32.   Analog

33.   paskal

34.   Permisi Sebentar

35.   StormX

36.   LittleDev

37.   Belove

38.   Biru muda

39.   SMART

40.   Belove

41.   Biru muda

42. CANGGIH

43. Segitiga bersinar

44. Iyain Aja

45. DS Squad

46. Ramen

47. Exolution

48. Sacred

49. Lolololol

50. Holyone

51. Teamwork

52. Pander

53. Pasukan Satu Menit

54.Lalapoo

Regional 3

1.       LMAO

2.       Phyters

3.       Nujum sang pencari dispen

4.       Smaliska

5.       bismillah

6.       Serrondeng

7.       Majorlic Indo

8.       Youngster

9.       (SKS)

10.   Bani Al-Abqary

11.   Dandelion

12.   RnTeam

13.   1nvation

14.   Squad

15. smansa bpp

16. Three Zero

17. Nikitis

18. tkjskansabro

19. Subtiliter

20. Angel&Gracia

21. TimTam

22. TEAC

23. Silver

24. Victorem

25. Optimum

26. PLSG

27. Batacoy

28. Vamous

29. stemsaRbg

30. CMD. EXE

31. Imperium

32. pengobong sekolah

33. ICK's Team

34. Action

35. Davo

36. Heybible

37. Exposo

38. Zombiesquad33

39. siku

40. Savage VVP

41. SmandiTim

42. rbg12

43. PIEFTI

44. burung dara

45. TERSERAH

 46. Relax Team

47. Bob's Team

48. Lucky

49. Alpha

 50. Apa aja

51. SMAYA 6

52. AlphaWolf

53. SMAYA 1

52. INSCADA

53. koimmaulidyah


waktu yang digunakan adalah waktu server, silahkan perhatikan jam yang ada di server.

Babak penyisihan diadakan tanggal 28 Januari 08.00 s/d 17.00 (waktu server), peserta boleh mengerjakan kapanpun di antara jam tersebut, waktu pengerjaan tiap peserta adalah 3 jam dihitung setelah peserta memencet tombol kerjakan, sehingga apabila dimulai pukul 3 sore maka waktu pengerjaan hanya tersisa 2 jam.Pengurutan Peringkat Sistem berdasarkan peringkat secara keseluruhan bukan regional sehingga tidak mencerminkan apakah tim kamu lolos atau tidak.

Pengurutan peringkat oleh sistem berdasarkan hitungan sebagai berikut :

  1. diurutkan berdasarkan jumlah soal yang terjawab dengan benar terbanyak
  2. jika nilai nomor 1 sama maka diurutkan dengan nilai bonus terbanyak
  3. jika nomor 1 dan 2 sama maka diurutkan berdasarkan waktu pengerjaan peserta (peserta yang mengerjakan lebih dahulu akan berada diperingkat lebih atas)

 

Tips untuk peserta :

  1. Gunakan browser Google Chromeatau Mozilla Firefox dengan update terbaru. Sistem ini tidak dicoba selain di kedua browser tersebut.
  2. Gunakan PC / Laptop, sistem ini tidak dicoba ke smartphone atau tablet.
  3. Pastikan internet stabilsehingga tidak merugikan peserta karena loading lambat.
  4. Pastikan pc/laptop bebas dari virus, karena virus memperlambat koneksi internet dan performa PC.
  5. Berkompetisilah dengan jujurdan berdoa sebelum dimulainya kompetisi. sesungguhnya temanmu adalah lawanmu.
  6. jika terjadi kesulitan hubungi segera hubungi panitia lewat cp : 082228331673