Pengumuman Regional UISI LOGIC COMPETITION 4.0
Panitia 4   2019-01-13 14:58:48

Permohonan maaf sebesar-besarnya dari panitia karena keterlambatan mencantumkan pembagian regional untuk peserta.


Berikut ini adalah pembagian regional untuk peserta UISI Logic Competition 4.0. Pertimbangan pembagian regional ini berdasarkan kota/kabupaten asal sekolah. Tim dengan asal sekolah yang sama dipastikan berada pada 1 regional yang sama.

Pengurutan Peringkat Sistem berdasarkan peringkat secara keseluruhan bukan regional sehingga tidak mencerminkan apakah tim kamu lolos atau tidak, 60 tim terbaik akan lolos pada babak Semifinal dengan rincian 26 besar Regional 1, 30 besar Regional 2, dan 4 besar Regional 3.

Regional 1 

*Asal kota Gresik, Surabaya, Sidoarjo, Mojokerto, Malang, Bandung, Jakarta, Semarang.

  1. lagi lagi sewidak
  2. Penambang Ilmu
  3. .-.:v
  4. Aamiin
  5. Novanny
  6. opoenake
  7. BA.DAM.TTSS
  8. Puji Tuhan, Juara
  9. Tidak Bernama
  10. Ikhlaswes
  11. Serahlu
  12. K4R3PMU
  13. McDeficit
  14. Siapa
  15. Lalapoo
  16. Nama Tim
  17. Late Heroes
  18. Olympus
  19. Juara Bertahan
  20. SMKBISAAPA
  21. belumnemu
  22. Juu Ichi
  23. Merching
  24. Shenme shenme
  25. arteam
  26. bajulijo
  27. Doa Ibu
  28. Manggaetok
  29. Quinella
  30. Menurutmu?
  31. Ichaica
  32. Weirdiso
  33. Pruvá
  34. CHACHARI:)
  35. usaha,doa lalu pasrah
  36. Weirdiso
  37. UnderLord
  38. Power Ranger
  39. CALAK
  40. Shangek Team
  41. Pentol Korea
  42. 4 sehat 5 sempurna
  43. We Never Win
  44. Unity
  45. ManisManja
  46. Selingkuhan Tayo
  47. sahabattayo
  48. PacarTayo
  49. tim smak 3
  50. manjiw
  51. Indomie Indonesia
  52. WinFald
  53. Jagoan mama
  54. Logic In a Nutshell
  55. Venom
  56. Bismillah
  57. Amin
  58. INFINITE
  59. Yoko Pride
  60. Insha Allah
  61. ABAHA
  62. Shalat Dhuha
  63. GravFrac
  64. Cabe
  65. We are nothing@@
  66. tahugejrot
  67. Lantanida
  68. Singlelillah
  69. Tikah Squad
  70. AAKUUU
  71. Jofs
  72. Mante
  73. Kechia Raharjo Putri
  74. UD.Sinar jaya bangunan
  75. BISMILLAH
  76. Arek Aremu
  77. Permisi Sebentar
  78. Red Team
  79. inzak
  80. Comel
  81. 'Change'
  82. Briliant
  83. Amigo Smansa
  84. Minoy
  85. FIFA-Sasoo
  86. Daltok
  87. aegis
  88. Terfavorit
  89. Kebogiras

 

Regional 2

*Asal kota Jombang, Pamengkasan, Tuban, Lamongan, Nganjuk, Rembang, Boyolali, Pati, Jember, Tulungagung, Trenggalek, Purwokerto, Purbalingga, Kediri, Ngawi, Banjarnegara, Tasikmalaya, Ponorogo.

  1. AKU BISA
  2. Yestoday
  3. NOOB BWUANGETZ
  4. Nujum versi baru
  5. Guardian
  6. azksan
  7. Master AC
  8. doa_ibu
  9. Sembarang
  10. ALHAMDULILLAH
  11. RBG12 Grudge
  12. Fradan
  13. ahjusshi
  14. ROMANTIS
  15. zlyntud
  16. DLotta
  17. sequel36
  18. Tim phonix 45
  19. AVENGER 777
  20. Drackmath
  21. Ronggolawe
  22. Mawarsquad
  23. Vamosh
  24. Gula Aren
  25. ARCHI DEWA
  26. janganpanggilaku
  27. Yess
  28. aricrouf
  29. Kitabisa
  30. Starvarious
  31. Joko Tingkir
  32. Miracle
  33. HambaAllah
  34. GB-Team
  35. HAMBA ALLAH
  36. Barakallah
  37. Alvika
  38. Initim
  39. Yowesben
  40. Fatimah Azzahra
  41. Atmoss
  42. Al-Fatihah
  43. GameMaster
  44. Bismillah
  45. PanBea
  46. Eclipse fe
  47. Seloww
  48. Cyihui
  49. kamimasinoob
  50. Momprot Girl
  51. sego goreng club
  52. SkinnyBrondong99
  53. VELOCITY
  54. bumiwali
  55. Dua Srikandi
  56. Tim 7
  57. Yoweslo
  58. we're one
  59. HILO
  60. Barokalloh
  61. dream fighter
  62. Lucky2
  63. Fantastic
  64. Heyoo
  65. SingPentingYakin
  66. SteLL
  67. MIA 3 SMADA KDR
  68. Subhanallah ( SMK Islamiyah Ciawi )
  69. IRONIC
  70. Noob
  71. Blue owl
  72. Ayam geprek
  73. bismillah
  74. lahawlawalaquwata
  75. APKFive
  76. BISMILLAH ( SMAN 2 Lamongan )
  77. BISMILLAH ( SMAN 2 Ruban )
  78. INDEAYO
  79. Dream Team
  80. Never Stop
  81. Sonic
  82. GRESA
  83. Bagawanta bahari
  84. Cebreteam
  85. Srikandi
  86. Twentynine
  87. Belumrundingan
  88. Subhanallah ( SMAN 2 Lamongan )
  89. Srikandi
  90. Perfectmatch
  91. Roehana Koeddoes
  92. NeverMore
  93. Near
  94. terserah lina
  95. Abstrak
  96. Mozaic
  97. Bismillah ( SMAN 1 Trenggalek )
  98. SZ TEAM
  99. garuda
  100. D'Jans
  101. Bukan Kaleng Kaleng
  102. Bismillah ( SMAN 1 Pamekasan )
  103. KudaHitam
  104. RA Bismillah Alhamdulillah
  105. Hitam Putih
  106. Bajoelijo
  107. The Champion
  108. BISMILLAH
  109. Cantika Dwi Pratiwi
  110. D3V1L T34M

 

Regional 3

*Asal kota diluar jawa

  1. Warleg
  2. Antusias_Logic
  3. Netral
  4. kuro neko
  5. Hydra
  6. CLASSICO_SMANTRI
  7. Ekasma
  8. Dwa anak

 

Demikian data pembagian regional peserta UISI LOGIC COMPETITION 4.0. Hasil pada sistem peringkat juga belum tentu lolos pada babak Semifinal karena akan ada pengecekan jawaban pada setiap tim di sekolah yang sama. Pengumuman peserta Semifinalis akan diumumkan 7 hari setelah kompetisi online (pengumuman dapat dipercepat maupun diperlambat). Babak Semifinal dan Final akan dilaksanakan pada tanggal 27 Januari 2019 di Kampus B UISI Gresik. Apabila tim anda belum tertera pada data regional peserta diatas, harap hubungi panitia terkait.

Terima Kasih,

Panitia ULC 4.0.