SERTIFIKAT PESERTA
Panitia 1   2018-01-31 16:21:00

berikut adalah list nama TIM dan nama anggota tim, nama - nama ini akan dituliskan di sertifikat sebagai peserta. bagi yang mengalami kesalahan penulisan nama, segera konfirmasi ke nomor WA (082324609057) selambat - lambatnya tanggal 2 Februari 2018. Setelah tanggal tersebut, panitia tidak akan melakukan revisi nama anggota tim yang tertera di sertifikat.

nama tim dan anggota tim terlampir

terimakasih,

panitia ULC 2018.

 

NAMA TIM DAN ANGGOTA TIM

 

  1. Lafasolfami (SMA Candle Tree)

Anggota:

  • Clara Margery Eustacia
  • Yohanes
  1. Team7 (MAN 1 Mojokerto)

Anggota:

  • Intan Nurun Azhria
  • Lely Fitrianingrum
  1. FiiSabilillah (Sman 1 tuban)

Anggota:

  • Syahara almas safana
  • Agnesya Trisna Budiono
  1. bismillah (SMA Negeri 1 Krian)

Anggota:

  • Bilqis Sinna Fajrin Prasetya Putri
  • Tantria Oktaviana
  1. CintaAlam (MAN 1 MOJOKERTO)

Anggota:

  • Ayu Puspita Sari
  • Nurus Sobirotus Sifa'
  1. kelinci (MAN 1 MOJOKERTO)

Anggota:

  • NUR MAKHSUMAH
  • ETNA LIAFITROH FALABIBAH
  1. Smaliska (SMA AL ISLAM KRIAN)

Anggota:

  • Nike Mayang Agatha
  • Shellyn Roudhotul Apriana
  1. der camelion (SMA Negeri 15 Surabaya)

Anggota:

  • Devi Eka Ramadhani
  • Putri Hidayah Yonicha Sari
  1. spitzer (SMA Negeri 30 Jakarta)

Anggota:

  • amanda marella tifadi
  • marsya abbel irianti
  1. terserah (SMA Semen Gresik)

Anggota:

  • Fajar Achmad Baharudin
  • Yohanes Todyatama
  1. NEXT_TIGA (SMAN 2 TUBAN)

Anggota:

  • Aulia Dwi Wulandari
  • Hafid Alfa Anamsyah
  1. Joko Tingkir (SMA negeri 1 Gresik)

Anggota:

  • Fahrizal Alimsyah
  • Isvaldy Ariffitra
  1. Pemuda Smansasoo (SMAN 1 Sooko)

Anggota:

  • Aryo Wahyu Samudro
  • Devi Alvisha
  1. nineshine (SMA Negeri 1 Cerme)

Anggota:

  • Dita Indah Sari
  • Anggun Dwi Oktavia
  1. (SKS) (SMA Negeri 1 Pontianak)

Anngota:

  • Muhammad Ghani Fikril Aziz
  • Azril Fikhastro
  1. Sekarfadrika (SMA Negeri 2 Kota Mojokerto)

Anggota:

  • Alifia Sekar Sriwijaya
  • Fadrika Dian Mulyani
  1. ELCT (SMA Negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Cevanyalga Ramadhani Yunus
  • Nabilah Iftah Nella
  1. asix (SMAIT SHAFTA Surabaya)

Anggota:

  • LAILY NISWATIN RACHMAWATI
  • SABRINA AULIA SURYADIANTO
  1. Zombiesquad33 (SMA Negeri 1 Mejayan)

Anggota:

  • Nimas ayu indhi astuty
  • Monika refiana nurfadhila
  1. Serrondeng (SMA Negeri 1 Jakenan)

Anggota:

  • Surono
  • Arif Indarto
  1. BerkahBermanfaat (SMA NEGERI 1 MANYAR)

Anggota:

  • Kholifa
  • Firsal
  1. fortuncookies (SMA Negeri 1 Manyar)

Anggota:

  • Isnaini Rochmah
  • Arfi Az-Zahra
  1. Theta's (SMA Semen Gresik)

Anggota:

  • Made Ananda Putri Anugrah Arika Sanjaya
  • Ezra Yanuarista Rosa
  1. Khawarizmi (SMA Negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Muhammad Zakik Abidin
  • Lailatul Sholika
  1. Redline (SMA Negeri 1 Kebomas)

Anggota:

  • MUHAMMAD ADRIAN FADHILLAH
  • MUHAMMAD WILDAN CAHYA PURNAMA
  1. Fantastic 30 (SMA Negeri 30 jakarta)

Anggota:

  • Mutiara Khansahanandita Widiawan
  • Alifia Jasminne Zachni Aziza
  1. Gurung Nemu (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • VALENT ADERIANDRA
  • ADAM MUHAMMAD SHALAHUDDIN
  1. Chakra Buwana (SMAN 1 MANYAR)

Anggota:

  • Feri Fernanda
  • Amaliyah Zahrotul Ikhsani
  1. SMART (SMA Negeri 1 Kedamean)

Anggota:

  • Dwi Kurnia Purna Medany
  • Lutfiya Nur Afifa
  1. No Name (SMA Negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Yusrina Dwi Adistya Trissanti
  • Cintaka Natanaelli
  1. siku (SMA Negeri 10 Palembang)

Anggota:

  • Yuda Aqil Siraj
  • Dwiki Armanto Setiawan
  1. Putang Ina Mo Bobo (SMA NEGRI 3 SIDOARJO)

Anggota:

  • Muhammad Rafli Sadar Darmawan Siahaan
  • Lintang Pramudya Anpurnan
  1. MERGAL v3.0 (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Steven Nathan kusuma
  • Mikhael Ekklesia Krisnanda
  1. Squid (SMA Negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Anastasya Zachroh Katherine B
  • Dania Tamimmi
  1. Bani Al-Abqary (MAN 3 Palembang)

Anggota:

  • Mochammad Arthadi Jaya
  • Dimsyiar M. Alhafiz
  1. Coklat Bonbon (SMA Negeri 1 Yogyakarta)

Anggota:

  • Stefanus Renaldi Wijaya
  • Annisa Ayu Pramesti
  1. StormX (SMA SEMEN GRESIK)

Anggota:

  • RAFLI SEPTIAN DWI
  • RAFFI WIDI PUTRA
  1. utuqutuq (SMA negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Yofani Kurnia Putri
  • Mazida Maghfira Putri
  1. BOTAG (SMA Negeri 2 Surabaya)

Anggota:

  • M Ridho Ramadhana
  • Raden Rizky Herfianda
  1. Belove (SMAN 1 CERME)

Anggota:

  • Ovie Sixteen Nuary
  • Bella Ayu Febriyanti
  1. Biru muda (SMA Negeri 1 cerme gresik)

Anggota:

  • Anita Zur'ain
  • Sri Yanti Oktavia
  1. PIEFTI (SMK Negeri 1 Rembang)

Anggota:

  • Anggun Maretha Suryani
  • Diyah Ayu Fitriana
  1. MoonMas (MA Mu'allimaat Muhammadiyah Yogyakarta)

Anggota:

  • Inas Alimaturrahmah
  • Prisa Zahra Hidayat
  1. TERSERAH (SMA Negeri 9 Binsus Manado)

Anggota:

  • Jessica Patricia Halim
  • Maria Hutagalung
  1. RnTeam (SMA 9 Binsus Manado)

Anggota:

  • Gracia Maliangkay
  • Ester Emor
  1. 1nvation (SMA Negeri 9 Binsus Manado)

Anggota:

  • Gracia Masengi
  • Marvelia Stephanie Nadine Soentpiet
  1. Panda (Sma shafta)

Anggota:

  • Calista muliawati putri
  • Fitri ramadhani ayu ariyanto
  1. SWAG (SMK ABDI NEGARA)

Anggota:

  • Vebby Farahdella Priyanto
  • Vebby Farahdella Priyanto
  1. asoka (SMA Negeri 1 Sooko Mojokerto)

Anggota:

  • Renita Kurnia Safitri
  • Crissyalfa Shevilla Alifia
  1. inshaallahakuiso (SMA Negeri 1 Mojokerto)

Anggota:

  • Adek Muhammad Zulham Ristiawan
  • Muhammad Yusuf Indrawan
  1. Blacky (SMA Negeri 1 Tuban)

Anggota:

  • Afni Yusril Azizi
  • Nur Muchammad Ivan Firmansyah
  1. Julay (SMA Negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Zulhanifah Nur Ari Safitri
  • Tri Aditya Hary Salsabila Putri
  1. Dandelion (SMA Negeri 1 Penawartama)

Anggota:

  • Zidan Al Riski Ridho Pratama
  • Sindi Hesmita
  1. Redoks (SMA Negeri 11 Surabaya)

Anggota:

  • Soffy Nur Haninda
  • Pintahapsari Prilita Dewi
  1. HellScythe (SMA Negeri 4 Tuban)
  • Anico Juan Iswandi
  • Yusril Syahrul M.
  1. Logicious (MAN 1 Mojokerto)

Anggota:

  • Adinda Sheva Venezia
  • Niswatin Nadifah Maghfiroh
  1. LasTu (SMA N 1 TUBAN)

Anggota:

  • Mohammad Nasrul Azis
  • Handriyan Bima Pamungkas
  1. Three Zero (SMA Negeri 30 Jakarta)

Anggota:

  • Richard Benedict
  • Raffa Vino
  1. Nikitis (MA. Salafiyah Syafi'iyah tebuireng)

Anggota:

  • Siti Ulfah Rachmawati
  • Kurnia Sani
  1. tkjskansabro (SMK Negeri 1 Brondong)

Anggota:

  • SAYYIDATUL FITRI
  • TERISHA SHELINE S
  1. Subtiliter (SMA A. Wahid Hasyim Tebuireng)

Anggota:

  • Ayu Intan Fatimah
  • Qonita Tomyansyah
  1. Meepo (SMA Negreri 13 Surabaya)

Anggota:

  • Yoga Indra Prasetya
  • Arya Dwi Putra Nugraha
  1. TEAC (MA. Salafiyah Syafi'iyah tebuireng)

Anggota:

  • Nur Fitria R.
  • Dara Sri Ariesti Rasyid
  1. Silver (MA. Salafiyah Syafi'iyah tebuireng)

Anggota:

  • Syifa Fauziah El-abida
  • Kholifa Exi Purwanti
  1. Victorem (SMA A. Wahid Hasyim Tebuireng)

Anggota:

  • Regita ayu dwietama
  • Dewi masithoh
  1. Optimum (SMA A. Wahid Hasyim Tebuireng)

Anggota:

  • Nadia Rahmawati
  • Aisyah
  1. thunder (SMA Negreri 13 Surabaya)

Anggota:

  • Mutiara Alfi Tsani
  • Aisyah Wardina
  1. PLSG (SMAN 1 Genteng)

Anggota:

  • Alvian Wahyu Widodo
  • Rhavindra Malik Sadewa
  1. Blueislamic (MA pembangunan uin jakarta)

Anggota:

  • Riska raudhatul jannah
  • Isnaieni ijtima amna fitri
  1. Vamous (MA Negeri 1 Kediri)

Anggota:

  • HARISMA SANI AZIZAH
  • JUNITA EKA NUR LAILI
  1. batacoy (MA Negeri 1 Kediri)

Anggota:

  • DWISA NUARELASA
  • ANIDYA RAIHANNISA
  1. Segitiga bersinar (SMA YASMU Manyar gresik)

Anggota:

  • Akhsanun
  • Sivana jannatul firdaus
  1. EXE (SMA NEGERI 2 UNGGUL SEKAYU)

Anggota:

  • Dary Farhansyah
  • Dary Farhansyah
  1. stemsaRbg (SMK Negeri 1 Rembang)

Anggota:

  • Sabela Trisiana Oktavia
  • Isna Hayatur R
  1. smaya 3 (SMA Yasmu)

Anggota:

  • alisiyyah rochimatul fadhilah
  • irbad rahmat santoso
  1. CANGGIH (SMA NEGERI 1 MALANG)

Anggota:

  • Abeer Firdaus Adiva Hadi
  • Fathin Nabila
  1. Iyain Aja (SMA Negeri 1 Malang)

Anggota:

  • Rayhan Yugo Nurul Maulana
  • Vania Hadi Putri
  1. DS Squad (SMA Negeri 1 Malang)

Anggota:

  • Dhio Febriob Athlon
  • Stephanie BR Purba
  1. Imperium (SMA Fatih Bilingual School)

Anggota:

  • Wiryananta Ukhara
  • Rifqi Naufal Hariansyah
  1. Emgaat (MA Mu'allimaat Muhammadiyah Yogyakarta)

Anggota:

  • Abiani Aufanina Haqi
  • Alya Aisyatunnafi'ah
  1. ICK's Team (MAN Insan Cendekia Kendari)

Anggota:

  • Rifqi Aiman
  • Sayyidah Nisa
  1. Exolution (SMA negeri 1 Malang)

Anggota:

  • Stefani Indhyna Avola Kenswani
  • Pramitya Nur Azzahra
  1. Heybible (SMAN 1 WARU)

Anggota:

  • Azarine Ahnafia Damayanti
  • Clarissa Cellia Rifda
  1. Davo (SMA Negeri 3 Mataram)

Anggota:

  • Novianty Dwi Kun .P
  • Dhani Anugrah Pratama .P
  1. action (SMA Negeri 3 Palopo)

Anggota:

  • Annisa Ika Wahyuni
  • Annisa Ika Wahyuni
  1. burung dara (SMA Negri 1 Mojosari)

Anggota:

  • khaidir muammar kaddavi
  • hadi prayogi
  1. Sacred (SMA Kristen Kalam Kudus Pematangsiantar)

Anggota:

  • Sylvia Regina
  • Yayo Intisari
  1. Lolololol (SMA Kristen Kalam Kudus Pematangsiantar)

Anggota:

  • Lidya
  • Julina
  1. Holyone (SMA Kristen Kalam Kudus Penatangsiantar)

Anggota:

  • Stefanie Chandra
  • Silvia
  1. Teamwork (SMA Kristen Kalam Kudus Penatangsiantar)

Anggota:

  • Samson
  • Daniel
  1. Pander (SMA Kristen Kalam Kudus Penatangsiantar)

Anggota:

  • Ivander Galvani Jeconiah
  • Stevanny
  1. Legends (SMA Kristen Kalam Kudus Penatangsiantar)

Anggota:

  • Juvina Tanasia
  • Novita Widjaya Sibarani
  1. Makmenang (SMA Negeri 1 Sooko)

Anggota:

  • Nadiatus Silvi
  • Vanya Salsabila Rofinanda
  1. Subridos (Sman 22 bdg dan Sma Telkom)

Anggota:

  • Theeo Ilham Rosaendy
  • Akbar Dwi Putra
  1. Bob's Team (Madrasah Aliyah Pembangunan UIN Jakarta)

Anggota:

  • Sasa Adisty Wibowo Putri
  • Omar Fatih Khairi
  1. Alpha (SMA Negeri 3 Pamekasan)

Anggota:

  • Anis Fitria Yuli Astutik
  • Fika Nur Aini
  1. SMAYA 6 (sma yasmu manyar Gresik)

Anggota:

  • siti robiatun nisa'
  • faidatul hasanah
  1. AlphaWolf (sman 30)

Anggota:

  • Jonathan Linggadiputra
  • Yusuf Niko Fitranto
  1. INSCADA (SMA Negeri 2 MOJOKERTO)

Anggota:

  • ABDULLOH SYAM
  • Abdulloh syam
  1. koimmaulidyah (SMA Yasmu Manyar Gresik)

Anggota:

  • koimah
  • Maulidiya Rahmawati
  1. Pasukan Satu Menit (SMA NEGERI 21 SURABAYA)

Anggota:

  • Rizky Pratama Choirudin
  • Muhammad Edo Fardiansyah

 

  1. sewidak_lagi (SMA Santa Maria Surabaya)

Anggota:

  • Aldo Yaputra Hartono
  • Marvella Lingadi
  1. NEXT_DUA (SMA Negeri 2 Tuban)

Anggota:

  • Dwiki Nur Wicaksono
  • Haris Al Hamdi
  1. Permisi Sebentar (SMA Negeri 1 Gresik)

Anggota:

  • Mohammad Yusqi Shoubil Haq
  • Muhammad Arif Faizin
  1. paskal (SMA Negeri 1 Gresik)

Anggota:

  • Faisal Reza Maulana
  • Naufal Fajar Imani
  1. Analog (SMA Negeri 1 Manyar)

Anggota:

  • Muhammad Alif Chaidar
  • Andika Ramadhani Prabowo
  1. Tuban (SMA Negeri 1 Tuban)

Anggota:

  • Ubaidillah Dhiya Ulhaq
  • Arwiyan Yoestanto
  1. EXPOSO (SMA Negeri 1 Surabaya)

Anggota:

  • Luthfie Putra Taradima
  • Raka Jatindra Diwyastra
  1. NEXT SATU (SMA NEGERI 2 TUBAN)

Anggota:

  • NURDIN KHOIRURIZKA
  • MUHAMMAD ANAS
  1. TimTam (SMA Negeri 1 Pamekasan)

Anggota:

  • Iffatusy Syaharani
  • Ajeng Zilvana Rizqi Aini
  1. ozon (SMAN 1 Sooko)

Anggota:

  • Muhammad Naufal Izza Fikry
  • Haniif Ahmad Jauhari
  1. Lalapoo (SMA Santa Maria Surabaya)

Anggota:

  • Emmanuel Maximus Yohanes
  • Christianto Imanuel Aryanto
  1. MantanVVota (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Muhammad Shovian Hadi Al Baihaqy
  • Laili Fatqulia Rahma
  1. The Cereal Killer (SMA Cita Hati Christian School Surabaya)

Anggota:

  • Rizky Priambodo
  • Jonathan Justin Willson
  1. LMAO (SMAN 1 Pamekasan)

Anggota:

  • Alfarel Zaki Maulana Anam
  • Ery Jajat Firdaus
  1. LittleDev (SMA Negeri 1 Manyar)

Anggota:

  • Hafidz Ubaidillah
  • Sani Bagus Darmawan
  1. Ank? Ch?mu (SMK Negeri 2 Depok)

Anggota:

  • Marij Fajri
  • Bagas Wahyu Hidayah
  1. pengobong sekolah (SMA VITA)

Anggota:

  • Theophilus Jesse Soetedjo
  • Seandy Christian Hartono
  1. Trrrrrr (SMA Cita Hati Christian School Surabaya)

Anggota:

  • Yonathan Warsono
  • Gabriella Vequitta Jansen
  1. An camera are shooted (SMA Cita Hati Christian school)

Anggota:

  • DYLAN JOSEF
  • TIMOTHY FAN MARGONO
  1. Barakallah (SMA Negeri 1 Jember)

Anggota:

  • Zulfan Thariq Muhammad
  • Hafizh Muhammad Naufal Shidqi
  1. Blue School Students (Madrasah Pembangungan Aliyah UIN)

Anggota:

  • Andi Faiz Naufal Zain
  • Muhamad Rafly Kesha Arrafa
  1. opTEAMis (SMKN 1 CERME)

Anggota:

  • Muhammad Akmal Bagastara
  • Yohana Yoel Puspasari
  1. Wallahua'lamu Bissowab (MAN 1 Mojokerto)

Anggota:

  • Indzar Muhammad Aqil Zulfikri
  • Ahmad Nuzulul Ihsan
  1. rbg12 (SMK Negeri 1 Rembang)

Anggota:

  • Abdul Aziz Irfan Mei Fahrudin
  • David Septian
  1. Majorlic Indo (SMA VIDATRA Bontang)

Anggota:

  • Thomas Dwi A
  • Hanz Hamzah K
  1. zzungokong (SMA Negeri 5 Surabaya)

Anggota:

  • Vania Rizky Juliana Wachid
  • Adam Haidar Al-Azis
  1. SMAYA 1 (sma yasmu)

Anggota:

  • Rifqi Fitrianto
  • Jauharotul Asfiyah
  1. Orizein (SMA Negeri 2 Jombang)

Anggota:

  • Muhammad Malik Ibrahim Baharsyah
  • Steven Heri Yulianto Agung Pratama Setya
  1. Infamouz (SMA Santa Maria Surabaya)

Anggota:

  • Gregory Aaron
  • Jonathan Arelio Bevan
  1. Nama Tim (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Fachrizal Ardiansyah
  • Yusuf Nur Badri
  1. Angel&Gracia (SMA Negeri 9 Binsus Manado)

Anggota:

  • Angel Rarung
  • Gracia Telleng
  1. dam.ttss (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Adam Farrel Fadhlurrahman
  • Muhammad Hibatul Haqqi
  1. Tim Bismillah (SMA Negeri 21 Surabaya)

Anggota:

  • Rezal Abdul Aziz
  • Syfrina Nur Aini
  1. Phyters (SMAN 1 PAMEKASAN)

Anggota:

  • Sandi Prabowo
  • Rizal Alfachrisyi Maulana Putra
  1. Yang Penting Nama (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Aryazaky Iman Fauzy
  • Johan Oktavian
  1. SmandiTim (SMA Negeri 1 Sukodadi)

Anggota:

  • Muhammad Ikhsanu Rizqi
  • Khusnul Khotimah
  1. Enigmatic (SMA Negeri 2 Jombang)

Anggota:

  • Rahastuti Tiara Adysti
  • Audrey Callista Aisyah Hidayat
  1. Profors Logic (Man 1 Mojokerto)

Anggota:

  • ANANTA ARDYANSYAH
  • MOHAMMAD AMIRRUDIN
  1. Squad (Man 2 pekanbaru)

Anggota:

  • Fajri Nurhakim
  • Muhammad Ilyas
  1. The WinTer (SMAN 21 SURABAYA)

Anggota:

  • Firman Dwi Hamdani
  • Aditya Nurdian R
  1. -_-;; (sma negeri 3 sidoarjo)

Anggota:

  • Muhammad Alvin Ali Fikri
  • Abdiel Syakhisk Nararya Daffa
  1. Saya lupa (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Ahmad Robith Saifunnawar
  • Achmad Arif Taufiqur Rahman
  1. Libels (SMA NEGERI 15 Surabaya)

Anggota:

  • Salmannisa Salsabilla
  • Zarifa Nurinnisa
  1. Gerobak (Sman 88 Jakarta)

Anggota:

  • Timothy Doli christian
  • Stephen Romora Valerian Sianipar
  1. NuFiLT (SMA IT Nurul Fikri Depok)

Anggota:

  • Kamal Fikri Nabawi
  • Irham Arrasyad
  1. Dontusdots (SMA negeri 1 Mojosari)

Anggota:

  • Dona Vania Femdika
  • Imroatus Sholihah
  1. SMAYA4 (SMA YASMU)

Anggota:

  • Ayu Tasyah Vaulita Rachman
  • Musthofa Luthfi Alman Faluthi
  1. lucky (SMA Negeri 1 Ngawi)

Anggota:

  • Arkaditya Lanang Saputro
  • Selva Putri Yulia Rahma
  1. Youngster (SMA Negeri 1 Balikpapan)

Anggota:

  • Eillen Marchellita Hartono
  • Alyaa Laksmi Godwin
  1. Ramen (SMA Negeri 1 Malang)

Anggota:

  • Astrid Yusidiah Anggraeni
  • Claudia Jeivinda Meirita
  1. Nujum sang pencari dispen (SMA Negeri 1 Pamekasan)

Anggota:

  • Mohammad Thaha Fawaid
  • Dhea Arista Ayu Widyanti
  1. Ini Kompetisi (SMA Negeri 3 Sidoarjo)

Anggota:

  • Muhammad Rifqi Aminuddin
  • Aditya Raffly Hermawan
  1. Rainbow BaNaNa (SMA CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL)

Anggota:

  • David Halim Ng
  • Kevin Nathaniel
  1. Hmmm (SMA CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL)

Anggota:

  • Matthew Kristoffer
  • Michelle
  1. NADI (SMA Negeri 4 Tuban)

Anggota:

  • Asysyams Diaz Serindita
  • Nafa Adkholul Jannah Nuryanto
  1. Timku (SMA Negeri 1 Sooko Mojokerto)

Anggota:

  • Adjis Pramono
  • Maheswari Pavita Daffa Kirana
  1. Apa aja (SMA Negeri 1 Blitar)

Anggota:

  • Siti Ramadhani Aisyah
  • Muhammad Mahdi Aldi Djaelani
  1. Savage WP (SMA Negeri 1 Kertosono)

Anggota:

  • Ilham Adi Pramudya
  • Dimas Herdian Fathurisky
  1. Relax Team (MA Pembangunan UIN Jakarta)

Anggota:

  • Nazwa haritsah
  • Indira Rafifah Kinanti
  1. smansa bpp (SMA N 1 Balikpapan)

Anggota:

  • Felix Julio T
  • Dichinta Metta C